Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Видео, настраивающее на сон: как засыпает детеныш леопарда

Видео, настраивающее на сон: как засыпает детеныш леопарда

13 апреля 2016 г. в 22:20
835
Видео заряжено на хорошие сны и позитивные эмоции :)
no video parsed

Зоопарк во Флориде опубликовал видеоролик об одном из недавно рожденных дымчатых леопардов. Оба малыша оказались девочками, им дали имена Эйя и Шигу. По утверждению зоопарка, сейчас они находятся на новой стадии развития – исследуют внешнюю среду, что для них имеет очень важное значение.

«Смена окружающей обстановки предоставляет детенышам необходимые стимулы для развития чувств. Позволение гостям смотреть на их игру обеспечивает возможность больше узнать о представителях этой редкой породы.»

Дымчатый леопард – самые маленькие из диких кошек. Вес взрослых особей составляет всего 13 — 27 килограммов, а размеры – около 1,5 метра в длину (включая хвост). Эта порода склонна вести обособленный образ жизни, ее происхождение – юго-восточные леса Азии и тропические леса. В связи с вырубкой лесов, охотой и браконьерством эта порода относится к «уязвимым».

Поэтому не потревожьте сон малыша, а поделитесь этим видео в соцсетях, чтобы ваш сон был таким же крепким сегодня, как и его :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть