Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/544735689016626): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 В США сегодня день доктора: как будут проходить роды в будущем (Видео)

В США сегодня день доктора: веселая версия, как будут проходить роды в будущем (Видео)

30 марта 2016 г. в 10:55
825
Кто бы мог подумать, что на самом деле все может происходить так...

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

Если вы работаете в США, то поздравляем вас с днем доктора, а если нет, тогда с днем обнимания с солнцем (да, такой действительно существует).

Конечно, мы надеемся, что показанное в ролике не осуществится на самом деле, ведь дети должны быть детьми, а не... киборгами. Но давайте посмотрим на это с юмором...

Технологии идут вперед, развиваются, и дети все в более и более раннем возрасте берут в руки электронную игрушку, которую им дают родители, чтобы они не возмущались. Что же дальше? Им дадут "игрушку" сразу после рождения, чтобы они не кричали? :)

Если вы поняли долю иронии в этом ролике, то поделитесь этим видео в соцсетях, ведь на самом деле детки это чудо и с ними надо разговаривать, а не тикать им телефон.

Ну разве что такой можно :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть