Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/10153547964810668): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Сегодня всемирный день здоровья: семь способов сбросить вес без каких-либо диет (Видео)

Сегодня всемирный день здоровья: семь способов сбросить вес без каких-либо диет (Видео)

7 апреля 2016 г. в 13:15
1691
Надо думать не только о том, чтобы быть красивой, но и о том, чтобы не испортить здоровье! Мы рассказываем как...

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

Сегодня, 7 апреля, весь мир отмечает день здоровья.

В такой день мучить себя диетами и изнурительными тренировками просто противопоказано. Поэтому забудьте о неприятном, сохраняйте себе эти простые 7 способов и ваша фигура (а заодно и здоровье) скажет вам "спасибо".

  1. Утренняя зарядка. Это не значит, что вам нужно пахать час в тренажерном зале. Это значит, что вам нужно потянутся, сделать несколько упражнений, которые вам нравятся, улыбнутся себе и начать день с позитива.
  2. Есть много на завтрак. Именно так. Самые большие порции пищи должны припадать на завтрак. Читайте про рацион на протяжении всего дня в этой статье.
  3. Покупайте продукты, которые не быстро портятся. Это не обязательно должны быть овощи или фрукты, это может быть все, что вы любите, но то, что не испортится через несколько дней. Тогда у вас не будет установки в голове, что надо "съесть это быстрее, а то будет непригодно".
  4. Пейте кофе перед едой. Но ни в коем случае не после. Ведь кофеин стимулирует метаболизм на целых 3 часа. Не перед каждым приемом пищи, конечно, и не утром натощак. Перед обедом - ваш идеальный вариант.
  5. Перед тем, как идти за покупками - съешьте яблоко или что-то другое на ваш вкус. Ведь когда вы идете за покупками на голодный желудок, вы рискуете купить много всего ненужного.
  6. Не делайте покупки в больших магазинах. Ведь вы можете купить много всего, что увидите, а когда придете домой, то поймете, что половину из этого вам не нужно было на самом деле.
  7. Закрывайте для себя кухню перед сном. Вот просто не заходите туда. Ведь все, что вы съедите на ночь будет перевариваться всю ночь о останется с вами в виде отложений.

Согласитесь, простые и несложные к исполнению правила. И поверьте, если их исполнять, совсем скоро вы почувствуете себя как минимум здоровее. А когда еще начать, как не в этот знаменательный день здоровья? :)

Сохраняйте себе эти правила, чтобы не потерять и заглядывать в них в нужный момент (например, когда перед сном магнитом тянет на кухню :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть