Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Никто не должен быть один на Рождество: самый трогательный ролик

Самый трогательный ролик о Рождестве, который должен увидеть каждый

1 декабря 2015 г. в 17:20
1073
Видео про дедушку, которому никак не удавалось собрать всю семью вместе на праздники. Так он и праздновал в одиночестве год за годом, пока не пошел на крайние меры...
no video parsed

У каждого это видео вызывает свои эмоции: кто-то сочувствует, кто-то радуется, у кого-то это видео вызывает слезы, а кто-то, возможно, видит в нем себя. Оставить безразличным такой ролик не может. За два дня его посмотрели больше 10 млн человек, с такими темпами он скоро побьет рекорд котика.

Звоните родителям, приезжайте навестить их, встречайте с ними Новый год и Рождество, ведь они так этого ждут. Для вас это мелочь, а для них это самое главное в жизни. Не откладывайте на следующий год, чтобы не было как в данном видео.

И если вы не видели веселый ролик, который выпустила эта же компания в канун Рождества в прошлом году, то вперед, поднимите себе настроение.

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть