Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/1756856617884412): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Путешествие во времени: вся мода последних 100 лет за две минуты (Видео)

Путешествие во времени: вся мода последних 100 лет за две минуты (Видео)

13 апреля 2016 г. в 13:47
902
И сразу захотелось перенестись в 1940-е годы...

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

Интересно наблюдать, как менялась мода на протяжении целого века...

Когда-то люди носили такие вещи, которые сейчас бы никто на себя не рискнул одеть. И, возможно, уже завтра будет не модно носить те вещи, которые сейчас на пике. Но так и должно происходить, все проходит, все меняется...

И мода, наверное, меняется быстрее, чем что-либо остальное. А сегодня, в 21 веке, это понятие вообще стало очень размытым и неточным. Одни говорят, что нужно следовать тенденциям модных дизайнеров, другие говорят, что то, что подходит тебе - то и модно. Не то, что сотню лет назад - все знали, что шляпки и перчатки модные, все и носили шляпки и перчатки :)

Но согласитесь, при просмотре видео хотелось бы перенестись на минуточку именно в тот год, который вам понравился больше всего. Ведь смотреть в видео это одно, а другое - увидеть все своими глазами... Поделитесь этим видео, если вы не против бы попутешествовать во времени :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть