Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Песня о спасении планеты исполнителя ЯрмаК покорила сердца украинцев

Песня о спасании нашей планеты исполнителя ЯрмаК покорила сердца украинцев

11 марта 2016 г. в 10:44
418
В этот раз он обращает внимание на жизненно важные вещи...
no video parsed

Каждый находит в этой песне смысл для себя. Кто-то - в ничтожно малом , другие - в спасении планеты, третьи - в жадности власти. А что же говорит сам Ярмак по поводу этого клипа?

"Многих, наверное, волнует, почему я выбрал такую тему?

Наблюдая за цивилизацией и ужасом, который происходит на планете, а особенно в моей стране, я попытался разобраться в ситуации. Все эти кошмары современного времени - это следствие борьбы за энергию.

Тот, кто ею владеет - тот и правит бал! Это самый ценный ресурс, который почему-то до сих пор, в эру развития супер технологий, добывается и используется самым примитивным путем! Нас увели от природных источников и заставили быть рабами тех, кто владеет нефтяным рынком!

Общество паразитирует невероятными темпами, уничтожая все на своем пути! За последние сто лет люди нанесли больший вред планете, чем все процессы на Земле за предыдущие 4 млрд лет!! Гармония нарушена и это является причиной всех воин и бед на планете! Кто-то скажет: "Нефть?? Меня это совершенно не касается!". Это касается каждого, потому что именно "чёрное золото" формировало систему ценностей человечества все последние годы!

Даже цена на хлеб в магазине зависит от рынка энергии! Ни единое существо не наносит такой вред планете, как человек, пытаясь вырвать кусок из Земли и занести в свой маленький домик! Как мы можем это изменить?? Мы должны научится ценить то, что дала нам природа!

Энергия живет во всем и ее можно научится получать совершенно бесплатно и органично, что сделает практически каждого независимым, но кому-то это очень не выгодно!"

Вы согласны с ним? Если да - то поделитесь этим клипом в соцсетях, а если нет - мы всегда рады выслушать ваше мнение в комментариях.

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть