Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/1201421356542439): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Первая ракетка Украины Александр Долгополов показал своего необычного домашнего кота (Видео)

Первая ракетка Украины Александр Долгополов показал своего необычного домашнего кота (Видео)

6 апреля 2016 г. в 10:58
1989
Это не просто кошечка, это на самом деле хищник, с которым, признается Александр, шутки плохи...

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

Александр Долгополов впервые показал своего домашнего котика в телевизионной программе "Сніданок з 1+1". Это видео из-за кулис, которое еще мало кому доступно...

Кто бы мог подумать, что эта киса - настоящий хищник...

Эта порода называется африканский сервал и по сути, он является диким котом, который решил на время пожить в хорошем особняке. Эти кошки – топ-модели. Их конечности самые длинные среди всех кошачьих (в пропорции к телу), задние ноги длиннее передних. Отличия от обычных котов очевидны, но это еще не весь перечень особенностей сервала. Например, вес «малышей» от 8-ми до 18-ти кг.

Сервалы – это кошки с характером! И чтобы этот характер не проявлялся во всех красе, нужно максимально корректно не позволять питомцу показывать признаки диких предков.

Сервал метит территорию. Иногда до 50 раз в час! Разумеется, этот процесс сопровождается крайне неприятным запахом. Так что кастрация, в данном случае, необходимость. Кошки подвергаются процедуре стерилизации в возрасте 1 года, а коты — в 7-8 месяцев.

Эксперты выделяют три основных правила в воспитании сервала:

  • не позволяйте им играть с вашими руками или ногами;
  • не кричите на кота, он прекрасно понимает команды. И уж точно НИКОГДА не бейте питомца. Он этого не простит;
  • если так случилось, что кот сервал заигрался и принес ощутимый вред, то вместо обвинительной речи просто оставьте его одного. Он проникнется и придет с покаянием.

А стоит такое чудо всего-то 7 тыс. долларов. Мы вот думаем, сейчас пойти купить или отложить на завтра?

Но несмотря на все, эти "котики" завораживают, согласитесь. Если бы вы хотели себе такого "манюню", то поделитесь этой статьей в соцсетях, мечты сбываются...

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть