Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 На Ukrainian Fashion Week модели пили просто во время показа

На Ukrainian Fashion Week модели пили просто во время показа (Видео)

15 октября 2016 г. в 22:37
1442
А наливал им мужчина прямо на подиуме, как вам такой fashion?
no video parsed

На что только не идут дизайнеры ради шоу. Одни выпускают на подиум моделей с оголенной грудью, о чем мы рассказывали ранее, а в этот раз модели пили прямо во время показа!

Такая задумка принадлежит молодому дизайнеру Богдану Касс, бренд "KASS", который представил новую коллекцию одежды на сезон весна-лето 2017. В коллекциях "Kass" прослеживается минимализм, строгие геометрические линии и свободные силуэты. А также дизайнер любит впечатлять, ведь в прошлом году модели прямо во время показа делали селфи.

В этот же раз шоу началось с живой музыки и крупного мужчины, который прошел по подиуму и сел вместе со зрителями в зале.

А потом началось самое интересное. Практически все модели выходили на сцену с кружками, а этот мужчинка им что-то наливал. Хорошо, что в итоге это оказался компотик :)

А что вы считаете по поводу такого эпатажа?

Лично мы за любые интересности ,если это никому не вредит и не задевает ничьи чувства. А в компотике точно нет ничего плохого :) Если Вы тоже так читаете - поделитесь этой статьей в соцсетях и мы будем знать, что не одни такие :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть