Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/1613822582206486): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Мужчина, который завел змею как домашнее животное (Видео)

Мужчина, который завел змею как домашнее животное (Видео)

20 апреля 2016 г. в 14:06
94
Сильный, независимый и бесстрашный!

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

КАК?!

У этого мужчины либо отсутствует чувство страха, либо он волшебник, другого объяснения у нас нет. Мы, конечно, втайне надеемся, то она не ядовитая или это вообще уж. Тогда все еще объяснимо. А у вас есть какие-то версии?

Хотя, говорят, что змеи – это очень интересные домашние животные и хорошие друзья. О них просто надо правильно заботится. Мы собрали несколько правил как раз на этот счет:

  1. Не заводите змею, если вы не уверены абсолютно, что сможете заботиться о ней на протяжении всей ее жизни. Приюты для животных и зоопарки полны взрослых змей, с которыми их владельцы не смогли справиться или которые просто были больше не нужны.
  2. Лучший выбор первой змеи для людей, которые никогда раньше не держали змей, – это маисовый полоз. Маисовый полоз послушный, относительно небольшой, его повсеместно разводят, и он неядовитый.
  3. Не кормите и не берите на руки вашу змею, по крайней мере, неделю после того, как вы принесли ее в новый дом, чтобы дать ей время привыкнуть.
  4. Большое внимание нужно уделять во время кормления всех змей, в это время они наиболее агрессивны. Никогда не берите змею на руки, когда он или она голодны. Не берите их на руки и непосредственно после кормления. Это может привести к срыгиванию пищи.
  5. Не приобретайте большую змею (такую, которая вырастет больше 1,5 м (5 футов), если это ваша первая змея. Большие змеи требуют большого опыта и большого труда, к тому же они нуждаются в большом террариуме. Независимо от того, как "круто", по вашему мнению, иметь большую змею, если у вас никогда раньше не было змеи, темный тигровый питон или обыкновенный удав – это плохой выбор. Не думайте, что вы наберетесь достаточно опыта или накопите достаточно денег для содержания змеи, пока она вырастет от детеныша до взрослой особи. Они растут быстрее, чем вы думаете.
  6. И, пожалуйста, НЕ заводите ядовитые виды или виды, имеющие репутацию агрессивных!

Мужчина с видео, как нам кажется, нарушил всевозможные правила, но змея, по видимости, и правда его любит :)

Если вы бы решились на такой шаг и завели бы себе дома такого необычного питомца - поделитесь этим видео. Посмотрим, сколько таких смельчаков :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть