Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/1430235120351921): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Милое видео с ежиком-младенцем покорило пользователей сети

Милое видео с новорожденным ежиком покорило пользователей сети

16 мая 2016 г. в 18:40
2505
За 4 дня это видео посмотрели 21 миллион человек! Конечно, на такое чудо можно смотреть вечно :)

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

Нет большего на свете умиления, чем за маленьким ежиком наблюдения :)

Это видео просто взорвало сеть буквально за несколько дней! Аж 21 миллион человек не смогли спокойно листать свою ленту дальше, пока не посмотрели этот милый ролик с ежиком! А теперь и вы дополнили это число :)

Но если вы после просмотра захотели пойти в лес ловить ежей, чтобы один такой жил у вас дома, то вам нужно знать, что принесенные домой ежи, часто проливают воду, которую вы нальете в блюдце, так как встают в него с ногами. И вообще, чтобы ёжик дома чувствовал себя комфортно, ему нужно создать определенные условия:

Например, убираться в клетке 1─2 раза в неделю, не чаще, так как при этом ежик может испытывать стресс! А вот если животное напугано или боится, не нужно с ним играть, так как тогда оно может укусить. Причем не только людей, но и находящихся в доме других животных, например, кошку.

Иногда ежику нужно дать возможность побегать, для этого отгородите часть квартирной территории, чтобы он не убежал, иначе потом придется искать его. Поэтому перед тем, как заводить ежика, нужно семь раз подумать...

Но, ради такого милого зрелища, мы считаем, стоит потерпеть :)

Если вы с нами согласны - поделитесь этим видео у себя в соцсетях и ждите, пока кто-то подарит вам такого милаху :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть