Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/1018071521608726): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Ломаем стереотипы: кот, который обожает массаж пылесосом

Ломаем стереотипы: кот, который обожает массаж пылесосом (Видео)

2 мая 2016 г. в 18:53
537
Думаете, все коты бояться пылесосов? Тогда у нас для вас веселая новость :)

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

Этот кот ломает все стереотипы!

Ведь, как мы знаем, обычно все кошки очень бояться пылесоса. Вообще, это им свойственно — бояться. Наши братья меньшие боятся практически любого шума, тут же убегая куда подальше и прячась под диван.

Некоторые кошки видят в пылесосе не столько механическое чудовище, которое может по сути никакой опасности не представляет, сколько своего соперника. Именно поэтому некоторые из питомцев не просто не убегают из комнаты, а остаются смотреть на «чудище».

Но этот кот решил сломать всю систему. Он не то, что не боится пылесоса, он его обожает! Только посмотрите как он кайфует от того, что ему делают такой массаж :) Необъяснимо, но факт!

Может ваш кот также обладает какими-то суперспособностями? Если да - поделитесь этой статьей в соцсетях и расскажите какими именно :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть