Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Как же красочно отпраздновали Новый год в разных странах мира!

Как красочно отпраздновали Новый год в разных странах мира

4 января 2016 г. в 14:22
446
Как хорошо, что сейчас, в эру цифровых технологий увидеть, что происходит на другом конце планеты можно не выходя из квартиры! А узнать как празднуют Новый год это же вообще предел мечтаний... Но даже искать нигде не надо, мы для Вас уже все подготовили :)
no video parsed

Как Вы могли заметить при просмотре, издание "The Thelegraph", что предоставило это видео, внесло в свой список и Киев, где на Софийской площади собралось 70 тис. людей.

Фейерверки на данный момент запрещены в Украине, а точнее пока не закончится АТО. Но такое решение приняла не только наша страна - Франция и Брюссель также отказались от салютов из-за угрозы терактов.

Не смотря ни на что Новый год был прекрасен в каждой стране по отдельности, и разве это не чудо, что мы можем разделить со всем миром праздничное настроение? :) Поделитесь таким настроением со своими друзьями, пусть также узнают как отметили Новый год в разных странах :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть