Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Дженнифер Лопес разыграла Леонардо Ди Каприо в прямом эфире: актер повелся на шутку (Видео)

Дженнифер Лопес разыграла Леонардо Ди Каприо в прямом эфире: актер повелся на шутку (Видео)

31 марта 2016 г. в 15:40
1531
Такой подставы от Джей Ло актер Ди Каприо никак не ожидал...
no video parsed

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес приняла участие в шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke. Эфир был опубликован на канале передачи в YouTube.

Во время программы приглашенные артисты поют свои известные хиты вместе с ведущим, общаются на разные темы. Во время очередной передачи Корден и Лопес не только пели, но и разыграли Леонардо Ди Каприо. Это случилось после того, как ведущий решил поинтересоваться телефонной книжкой певицы и увидел, что среди контактов у нее есть Брэдли Купер, Ферги, Криштиану Роналду и Леонардо Ди Каприо. После чего ведущий решил поразвлечься и отправить от Лопес сообщение Ди Каприо.

- "Привет, Лео!" - написал Корден.- Не пиши так, я так никогда не написала бы", - воскликнула Лопес.- А как ты написала бы? "Привет, чувак!", - продолжил ведущий.- Нет, привет, малыш!- Ок!- Привет, малыш! Мне кажется, мне нужно оторваться. Есть предложения? - Да перестань, ты! Ты же не отправишь это!- Дай мне знать. Джей Ло из квартала (из песни Jenny From The Block. - прим. автора).- О нет, ты отправил!!! Мне же придется теперь оправдываться.

После небольшого перерыва Леонардо Ди Каприо ответил следующее: "Ты хочешь прямо сегодня, Бу-Бу? Как насчет клуба?".

На что Джей Ло воскликнула, что он даже не понимает, что его разыгрывают. "Ну разве я могла бы написать такое?". Как потом выкручивалась из ситуации Дженнифер история умалчивает :)

Если вы знаете английский язык, у вас есть свободных 13 минут и вы хотите посмеяться от души, то посмотрите полный выпуск этого шоу:

И поделитесь этой статьей в соцсетях, если после этого видео (а может и до) считаете, что Джей Ло классная :) И ее фоточка вам для подтверждения этого факта :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть