Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Трогательная история: когда дворового пса хотели забрать домой, обнаружили сюрприз

Доброта существует: видео, которое растопило сердца миллионов

21 октября 2016 г. в 08:57
3115
За неделю это видео посмотрели больше 2 млн человек, и мы понимаем, почему такой ажиотаж...
no video parsed

Спасибо компании Hope for Paws, ведь именно они делают такие добрые дела каждый день и это только одни из тысяч историй...

Они просто ехали по своим делам, когда увидели бедное и грязное животное, и просто не смогли проехать мимо. Собачуля даже боялась кушать, когда они ей предложили. В итоге буквально силой они взяли ее на руки, но та ни в какую не хотела никуда уезжать. В итоге они поняли, что дело в том, что у нее есть щеночек, без которого она не согласна никуда идти. Люди, конечно же, взяли их обоих с собой!

И только посмотрите на видео, какие хорошие собачули оказались после того, как их отмыли, откормили и наобнимали :) Теперь у них обоих есть свой дом и забота, и они больше никогда не окажутся на улице.

В Украине также есть такие песики, которые нуждаются в помощи и добром сердце, а Вы можете помочь им хотя бы репостом в соцсетях. Не проходите мимо, ведь для Вас это ничего, а для них, возможно, новая жизнь!

И давайте поделимся этой статьей в соцсетях, чтобы люди узнали, что делать добро просто, нужно лишь всем сердцем захотеть!

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть