Warning: file_get_contents(https://graph.facebook.com/1236792033017570): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 286 Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 289 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 До чего техника дошла: во что можно превратить ненужные вам вещи

Чудеса техники: во что можно превратить ненужные вам вещи (Видео)

12 апреля 2016 г. в 10:39
500
Все, что у вас криво лежит и вам надоело подлежит преображению!

▲▲▲ Нажмите на иллюстрацию для просмотра видео ▲▲▲

Чудеса техники не перестают удивлять!

Раньше мы писали о катере, который едет не соприкасаясь с водой, а теперь еще и такое чудо.

Парень создал этот механизм самостоятельно. И согласитесь, очень даже не зря. Во-первых, он покупает у людей ненужный им пластик, а это уже лучше, чем выбрасывать его. Во-вторых, он превращает его в прекрасные декорации для интерьера, да и не только для интерьера, чего уж там!

По данным ученых, от загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами в мире гибнет порядка одного миллиона морских птиц и более чем ста тысяч морских и пресноводных млекопитающих в год, причем по статистике на каждый квадратный километр мирового океана приходиться двадцать пять элементов пластикового хлама. Попадая в воду пластиковые бутылки, упаковка, пакеты, пробки постоянно находятся в движении, перемещаясь по воде на достаточно большие расстояния. Поэтому дело, которым занимается этот парень можно смело назвать благородным, согласны?

Кто заметил, что часы сделаны таким же способом? Пишите нам в комментарии :) И давайте поддержим парня в его начинаниях и поделимся этим видео в соцсетях, ведь в нашей стране также очень не хватает такого механизма!

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть