Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 4 золотых правила ораторского искусства Джулиана Трежера. Познай силу слова

4 золотых правила ораторского искусства Джулиана Трежера. Познай силу слова

17 февраля 2016 г. в 12:20
234
У Вас страх выступать на публике? Эти несколько правил помогут Вам чувствовать себя уверенней!
no video parsed

Джулиан Трежер это не просто оратор, который красиво говорит. Он эксперт по звуку и отлично разбирается в его природе. Поэтому его лекции всегда собирают аншлаги. Присоединитесь и Вы к числу тех, кто узнает о самых полезных секретах ораторского искусства.

Первое, что Вы должны сделать для того, чтобы люди Вас слушали - это не совершать ошибок в разговоре. И мы говорим не про исправления в стиле: "Правильно говорить звонИть, а не звОнить", мы говорим про ошибки в подаче информации. В начале этого видео Вы можете узнать об этих "семи смертных грехах общения"!

А вот про 4 золотых правила для того, чтобы люди Вас слушали, мы расскажем поподробнее...

На самом деле все просто и велосипед изобретать не надо, но почему-то мы редко в общении задумываемся об этих правилах:

1. Быть честным.

Казалось бы это так просто, но почему тогда люди так часто врут (признайтесь хотя бы сами себе в этом). При подаче любой информации надо быть искренним, но при этом оставаться вежливым.

2. Подлинность.

Просто будьте собой, не надо копировать того дядьку с телевизора, который так интересно рассказал анекдот. Вы уникальны. Нет на этом свете идентичного Вам человека. Рассказывайте от себя и так, как Вы это чувствуете.

3. Держать свое слово.

Если Вы уже пообещали что-то, то будьте добры, исполните это. И даже если Вы не сказали слово "Обещаю", но согласились помочь человеку, то оправдание в стиле "Ну я же не обещал" не показывает Вас в лучшем свете. Говорите слова обдумано, ведь только Вам за них отвечать.

4. Любовь.

Без нее никак. И тут не говорится о любви к противоположному полу, надо просто желать людям добра. Ведь если Вы будете нести негатив в разговоре, то Вас не то, что слушать не захочется, даже смотреть на Вас будет неохота. Так что как говорится "Поступай так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами".

Кажется, что все так просто? Тогда почему так мало людей следует этим правилам? Может быть, теперь, после прочтения этой статьи Вы присоединитесь к тому небольшому проценту людей, которых хочется слушать и слушать :)

Кстати, досматривайте видео до конца, ведь напоследок Джулиан Трежер дает несколько практических советов, которые помогут каждому перед выступлением на публике!

И дарите людям добро, а значит поделитесь этой статьей в соцсетях. Вам же будет приятно, если и Ваши друзья начнут следовать этим советам?

  •  

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть