Тайский художник создает поразительные 3D рисунки на москитных сетках

17 марта 2016 г. в 13:31
1919
Хотели бы такую тюль себе домой?

Если Вам кажется, что такое очень легко создать, то посмотрите это видео и вы поймете, сколько труда вложено в конечный результат:

Согласитесь, такое не каждый может сделать. Художник рассказывает, что идея создания таких рисунков пришла ему совершенно спонтанно. Во время своего творчества он случайно капнул краску на москитную сетку и на ней расплылось пятно. Он посмотрел на него и понял, что таким способом можно создавать потрясающие 3D рисунки. После этого его не остановить.

Он даже поделился секретом создания таких рисунков:

"Это начинается с цифрового рисования линий по человеческой форме. Цифровой рисунок затем печатается в натуральную величину, чтобы обозначить базовую форму и текстуру. Дальше слои окрашиваются в цвет и они становятся больше похожи на тюль. Со временем я узнал, что тюль требует иного способа создания реалистичного света и тени для материала, чем обычная ткань. Именно верхний слой дает детали для оптической иллюзии. В конце я соединяю каждый слой прозрачных нитей, чтобы они сочетались друг с другом и создавали глубину в изображении".

Мы должны признать, что технология действительно не легкая и затратная. И то, какой результат получается можно назвать только одним словом - "гениально". Давайте поделимся этой статьей в соцсетях, чтобы о таких людях узнали у нас!

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть