Как спрятать алкоголь в одежде: 15 безумных способов

10 декабря 2015 г. в 11:52
1197
Собираетесь на новогодний корпоратив и не хотели бы много пить перед коллегами? Или может ваши друзья вообще не пьют, а вам то хочется! Мы вам расскажем, как замаскировать пару бокалов чего-то алкогольного ;)
Это просто сумочка и да, она мне нужна :) Всегда готовы к непогоде! Крем для кожи и от плохого настроения Красного вина с моего топа не желаете? И красивая, и продуманная В любой момент надо быть готовой поправить свою прическу ;) Вроде как и книжку читаю, и вроде как не знаю, что это в моем шарфе Тампоны! Никогда не знаешь, когда они пригодяться :) Карманы наше все! Вот в милом платице, например... ...Или в строгом комбинезоне. Карманы наше все! "Я отойду... Губки подкрашу" :) Миниатюрная элегантная сумочка скрасит любой вечер :) Конечно, спрей для волос надо носить с собой. Всегда! Такой браслет станет дополнением любого образа. И приключением на любой вечер ;) Потайные стенки еще никто не отменял ;) Холодно же! Это просто перчатки... ...Перчатки с секретиком ;)

Вот что на самом деле значит гасло: "Всегда готов!". И вы, вроде как, не спалились, и все остались довольны. Вы главное закрывайте крышку хорошенько, чтоб не было неприятного "упс" ;)

Теперь вперед и с песней - на корпоратив!

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть