Как день Звездных Войн необычно отмечают в Тайване (Фото)

4 мая 2016 г. в 23:12
93
Вот куда надо было ехать всем фанатам "Звездных Войн", там реальное веселье...

Именно сегодня, 4 мая, фанаты отмечают день Звездных Войн! Ранее мы публиковали видео о том, как снималась последняя серия "Пробуждение силы" за кулисами, а теперь вы узнали о том, как истинные фанаты празднуют этот великий день :)

Любители культовой фантастической саги в Тайване нарядились в костюмы любимых героев – уже известных по старым фильмам Дарта Вейдера и штурмовиков, Дарта Мола, Чубакки, Джабба Хатта, принцессы Леи, а также героев совсем новой части киносаги "Пробуждение силы", вышедшей на экраны в конце 2015 года – Реи, По Дэмерона и Кайло Рена.

На заметку: на сегодняшний день эпическая киносага "Звездные войны" (Star Wars) включает в себя 7 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры — все пронизанные единой сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной "Звездных войн", задуманной и реализованной американским режиссером Джорджем Лукасом в конце 1970-х годов и позднее расширенной.

Если вы бы также хотели оказаться вместе с другими Дартами Вейдерами в Тайване и таким образом отпраздновать этот день - поделитесь этой статьей в соцсетях. Кто знает, возможно через год ваше желание внезапно сбудется :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть