Знакомо не каждому: что постоянно делают интроверты и это бесит остальных (Фото)

8 ноября 2016 г. в 21:57
607
Если Вы интроверт, то 100% узнаете себя, а если экстраверт... То что Вы делаете тут, а не со своими друзьями? :)
Знакомо не каждому: что постоянно делают интроверты и это бесит остальных (Фото)

Твои друзья могут не понимать, что с тобой не так, когда ты просто не хочешь отвечать на звонки или заходить в соцсети. А ведь все дело в том, что ты интроверт, и пребывание на едине с собой тебе доставляет намного больше удовольствия, чем в компании. Поэтому ты:

1. Рано уходишь с вечеринок

Когда там становится многолюдно и ты уже мало кото знаешь, ты позволяешь себе просто взять и уйти не попрощавшись. Ведь на таких мероприятиях ты чувствуешь себя не в своей тарелке. Лучше бы вы просто пошли с друзьями выпить кофе, не правда ли?

2. Редко участвуешь в светских беседах

Ведь это много людей, которые что-то от тебя хотят, а тебе хочется просто сбежать. Вместо этого ты бы предпочел интересный диалог с ОДНИМ человеком на темы, близкие тебе, после которого оба собеседника почувствовали бы себя наполненными, а не желающими выпить...

3. Тебе требуется больше времени в одиночестве, чем остальным

Это не значит, что ты социопат и не любишь людей. Просто иногда нужно не нескольких часов уединения, а как минимум пара дней, чтобы тебя никто не трогал и ты мог придти в себя.

4. Отменяешь планы в последний момент

Ты не хочешь показаться грубым или обидеть кого-то, но обычно желание остаться дома пересиливает. Ты просто понимаешь, что там улица, там люди, с ними надо сталкиваться, нееееее. Я пас.

5. Редко отвечаешь на звонки, особенно с незнакомых номеров

Телефонные звонки от незнакомых номеров часто вызывают у тебя панику и стресс, особенно если ты не ждешь никакую посылку и это не курьер. У тебя в голове сразу миллион вариантов кто это может быть из тех, кого ты слышать не хочешь и ты предпочитаешь не брать трубку вовсе.

6. Путешествуешь в одиночестве или только с очень близкими людьми

Путешествие это эмоции, а эмоции ты с кем попало делить не станешь. Поэтому если твой друг просто не позвал тебя с собой, возможно он интроверт.

7. У тебя есть близкий человек - экстраверт

Тебе просто необходимо, чтобы тебя иногда вытаскивали (даже силой) из дома. Вы принимаете друг друга такими, какие вы есть. Вы просто нужны друг другу, как огонь и воздух, какими бы разными ни были.

8. Читаешь или работаешь в кафе

Это кажется странным, но тебе нравится: сидеть в шумном кафе, наполненным людьми, но никак не взаимодействовать с ними и быть в своем маленьком мире. Понятно, что работать и читать можно и в уютном уголке дома, но иногда приятно выбираться куда-то в людное место, находясь при этом полностью в себе.

9. Больше наблюдаешь, чем говоришь

Будь то вечеринка, концерт или выставка - ты явно не из тех, кто участвует в незначительных диалогах, которые лишь отвлекают. Ты скорее выступаешь в роли наблюдателя, который многое замечает, но мало говорит.

10. Очень тщательно выбираешь, с кем проводить свободное время

У тебя не миллион друзей. Просто у тебя есть узкий круг друзей, с которыми тебе приятно проводить время, и которые не высасывают из тебя энергию. Именно моменты, проведенные с ними, позволяют чувствовать себя живым. Но чтобы попасть в этот круг нужно очень постараться.

И скажем прямо, многие из этих вещей просто в край раздражают окружающих! Но это мало знакомые тебе люди, ведь твои друзья всегда тебя поддерживают и понимают. А что думают остальные тебе по большому счету все равно :)

Сохраняй эту статью себе в соцсети, если ты интроверт и узнал в ней себя, интересно, сколько нас таких?

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть