Украинские звезды взяли курс на воду: как они на Крещение в прорубь окунались

19 января 2016 г. в 14:48
3644
В этом году не многие из звезд решились на такой шаг - окунуться в прорубь. Но мы нашли для Вас самых смелых!
Украинские звезды взяли курс на воду: как они на Крещение в прорубь окунались

Наши украинские знаменитости или отдыхают где-то в теплых странах сейчас (а там окунутся не проблема) или, наверное, решили сделать это во второй половине дня. А кто-то и вовсе таким не занимается :)

Но есть парочка звезд, которые делают это при любой погоде или обстоятельствах! И именно о таких мы Вам сейчас расскажем.

1. Константин Стогний.

Ведущий

Для Константина окунаться на Крещение это не исключение, а правильно. Каждый год 19 января он ходит... в прорубь :) И каждый раз его ловят какие-то папарацци. Но ему то что, ведь его форме можно только позавидовать :)

2. Виктория Сеник

Телеведущая

Девушки не боятся проруби, правильно! Ведь заботится о здоровье нужно с молодости. Тем более Виктория рассказала нам, что окунается она каждый год, но происходило это всегда в закрытом помещении, на территории святых источников. В этот раз она не побоялась экстрима и наконец сделала это под открытым небом! "К тому же, заставила и родителей составить компанию, которые ради такого случая, раньше времени вернулись с отпуска в Таиланде", - по секрету рассказала Виктория. Берите пример, молодые девушки ;)

3. Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк

Актриса Ольга Сумская на Крещение

Муж Ольги - Виталий Борисюк

Для этой пары купание на Крещение также не в новинку, ведь они верят в то, что вся вода в этот день действительно целебная. "Это зов души и сердца. И только внутренняя сила должна подтолкнуть Вас к этому", - рассказывает Ольга о традиции окунаться.

4. Виктор Бронюк

Солист группы ТиК - Виктор Бронюк

Он придерживается этой традиции уже пятый год подряд и рассказывает, что после такого обряда еще ни разу не болел. "Мы с друзьями купаемся в Виннице, в Вишенском озере рано утром, не позже семи часов, пока вода еще прозрачная, а людей мало", - открывает секреты музыкант.

5. Руслана

Певица Руслана

Руслана уже который год практикует обтирание снегом в этот день, поэтому фотографий в ледяной воде у нее нет. Но селфи у нее и в купальнике получилось довольно веселое :)

6. Фагот

Лидер группы ТНМК - Олег Милайлюта

В данный момент он отдыхает со своей любимой девушкой в Занзибаре, но даже там он решил найти свой "прорубь" и хорошенечко окунутся. Надеемся, ему не было холодно :)

Будем надеяться, что остальные представители звездного бомонда также порадую нас фотографиями купаний до конца сегодняшнего дня. А мы как только - так сразу порадуем ими Вас ?:)

Поделитесь этой статьей в соцсетях, может Ваши друзья увидят и тоже захотят к звездам :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть