Сегодня в Киеве открытие Mersedes-Benz Fashion Days: чего стоит ожидать в этом году

4 февраля 2016 г. в 10:49
573
Событие, которого весь бомонд Украины ждет полгода начинается сегодня! Лучшие украинские бренды представят свои коллекции на MERCEDES-BENZ KIEV FASHION DAYS. Давайте узнаем, что же интересного они нам подготовили...
Сегодня в Киеве открытие Mersedes-Benz Fashion Days: чего стоит ожидать в этом году

Девиз сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days F/W 2016-17 #FASHIONABLYDIGITAL – глобализация и инновационность моды, информационное единство fashion-индустрии.

“Новый сезон для нас - это настоящая победа. Мы запустили кампанию #fashionforpeace с супермоделями Алиной байковой, Тони Гаррн и Магдаленой Фраковяк, новый проект Kiev Fashion Market, где смогут принять участие множество дизайнеров и показать свои работы большому количеству посетителей недели моды. Неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days уже известна во всем мире, и это результат 5 лет нашего упорного совместного труда - с дизайнерами, партнёрами и зарубежными гостями", - – комментирует основатель и креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Дарья Шаповалова.

Специально созданная премия компании Mercedes-Benz – Mercedes-Benz Fashion Prize в размере 100 000 грн – будет вручена наиболее успешному и перспективному бренду. Ранее обладателями премии были дизайнер бренда Anton Belinskiy, дуэт Ksenia Schnaider, а также дизайнер бренда Anna K. Вручение Mercedes-Benz Fashion Prize на церемонии открытия недели моды состоится 4 февраля в КВЦ “Парковый”, где также выступит группа Brunette Shoot Blondes.

MBFD fall-winter 16-17

“Одним из ключевых принципов Mercedes-Benz является стремление к красоте во всех ее проявлениях: как в дизайне каждой новой модели автомобиля, так и в организации эксклюзивных мероприятий по всему миру. Mercedes-Benz Kiev Fashion Days — одно из ключевых событий, которое не просто пользуется огромной популярностью среди дизайнеров, журналистов, фотографов и блогеров интернационального масштаба, но и по результатам крайних сезонов входит в список ключевых мировых недель моды. Учреждение премии Mercedes-Benz Fashion Prize в полной мере отвечает нашему желанию оказать всестороннюю поддержку молодым украинским дизайнерам в переходе на качественно новый уровень развития в fashion индустрии.", - делится с нами представитель Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Нина Васадзе.

Основная часть программы недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days - показы, которые состоятся с 5 по 7 февраля в НСК “Олимпийский”. Дизайнеры, которые покажут свои коллекции осень-зима 2016-17 в рамках основной программы: THEO, Anna October, Andreeva, OMELYA, FLOW, Vahan Khachatryan (AM), а также BEKh, Jealousy и FLOW. Впервые в программе нелели моды состоятся показы брендов: Yuliya Magdych, Anouki (GE), Lalo (GE), V by GRES.

А всю программу MBFD вы можете увидеть на их официальном сайте.

Кроме этого, с 5 по 7 февраля в НСК “Олимпийский” состоится третий международный Kiev Fashion Industry Forum, который на этот раз продлятся 3 дня. Форум освещает 4 основных бизнес-направления современной модной индустрии: Creative (дизайнеры, дома моды, креативный класс), Production (производство, поставщики), Retail (продажи, маркетинг) и Digital (новые медиа). Каждое направление Форума представлено одноименной панелью с секциями, спикерами которых выступают как зарубежные гости, так и украинские представители fashion-рынка.

Ну как, заинтригованы? Мы так уже в нетерпении!

Клятвенно обещаем, что у нас на сайте Вы сможете узнать обо всех новостях напрямую их MBFD, и не только узнать, а еще и увидеть фото :) Так что устраивайтесь поудобней и ждите вечера, ведь именно в это время суток начинается волшебство (и откроется MBFD :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть