Сегодня праздник шлепанцев: 18 000$ люди отдают за вьетнамки

2 декабря 2015 г. в 13:30
82
В Новой Зеландии действительно сегодня праздник сандалий. Ведь там это самая популярная обувь, в ней даже можно (а в этот день и нужно) приходить на работу. Но компания Chipkos в этом плане переплюнула всех.
Сегодня праздник шлепанцев: 18 000$ люди отдают за вьетнамки

Хотите себе самые дорогие шлепанцы в мире? Но не простые, а золотые, потому что на них имеется эмблемка, а это 6 грамм 18-каратного экологически чистого золота. И эти все разводы это вам не просто так, а расписаны красками вручную художником Дэвидом Палмером. А, как вам, захотелось потратить на них 18 000$?

Правда, такое чудо создано только в двух размерах - 41 и 42. Не продумали они, что на все, что блестит ведутся именно девушки :)

И, конечно же, с таким творением они попали в книгу рекордов Гиннеса, хотя сами Chipkos утверждают, что у них очень даже благородная цель. Они заявили, что все вырученные средства пойдут на борьбу против исчезновения тропических лесов Коста-Рики. Но расскажем вам по секрету, что у них есть модели, которые упаковываются в коробки из под красного дерева ;)

Эх, приятно вспомнить про частичку лета, когда за окном холодно и только начало зимы. Хотя почему бы в честь такого праздника не купить себе новые туфли, правда, девушки? :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть