Самые оригинальные украинские клипы за 2015 год

8 декабря 2015 г. в 13:43
511
На первом месте клип Скрябина - Дельфины. За день до гибели Кузьма выпустил этот ролик и он может им гордится, ведь видео действительно очень оригинальное и необычное. Кроме него еще 15 интереснейших и чисто украинских синглов. Наслаждайтесь.
Самые оригинальные украинские клипы за 2015 год

Вторым к вашему вниманию - Тарас Гаврик с композицией "Львів. Я люблю ТБ". В этом ролике снялись 50 жителей Львова. Получилось очень интересно:

Нельзя не вспомнить клип от одной из самых популярных групп Украины - Океан Эльзы. Их работу на песню "Не твоя війна" посмотрели уже 3,5 миллиона раз! Смысл песни очень глубокий и понятен каждому. Посмотреть один раз и забыть просто нереально:

Девушка K.A.T.Y.A со своим синглом "Кем Была Я" как ни крути попадает в наш список. Нарисовать весь клип не так то просто!

Конечно же в этом списке будет Jamala и ее клип "Заплуталась". Все чувства в этом клипе отображены в танцах. Невероятно чувственно получилось!

Музыканты The Bajikans удивили своим видео на песню "Comeongetyou", ведь сами же парни стали режиссерами данного клипа. Они хотели сделать так, чтобы клип люди пересматривали снова и снова. Нам кажется, у них вышло:

И как же без группы АнтиТіла с песней "Мені тебе мало". Ведь в этом клипе снялась всемирноизвестная модель Лена Лахина, а красивая девушка это уже залог успеха ;)

Клип, который крутили по всех музыкальных каналах страны. И не зря, ведь видео "Собирай меня" Артема Пивоварова было снято одним кадром, да еще и как будто время идет в обратном порядке. Наслаждайтесь:

Немного жесткости вам в ленту от группы Be My Guest с песней "Больше нет сил". Чего стоят одни зрачки вокалиста и весь психодел, что происходит в кадре...

Еще немножечко жести от группы Four Phonica, ведь они отсняли свой клип в сердце Чернобыля. Даже песня называется соответствующе - "Everything Will Be Destroyed" (пер. "Все будет уничтожено"). Слабонервным просьба не смотреть.

Парни Romantic boys постарались над своей композицией "Ice cream". И натерпелись также немало. Но чего не сделаешь ради оригинального продукта:

Первая сольная песня Фагота не могла не попасть в наш список, ведь название "Mantra" уже говорит про некую неординарность. Противостояние добра и зла актуально во все века, актуально оно и в этом странноватом клипе:

BAHROMA - группа, что в этом году стала сильно набирать обороты. В своем сингле "На глубине" они также рассказывают и историю любви с помощью танцев. Чувствительные движения вызывают сильные мурашки по коже:

Очень оригинальный клип получился у дуета Skyhound на песню "Dreamcatcher", учитывая, что парни совершенно самостоятельно занимались всеми аспектами съемки и монтажа видео. Принцип "если хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам" сработал в их случае и результат потрясающий:

Прорыв этого года - Onuka очень постаралась над видеоработой "Time". Целую неделю команда колесила по Украине, чтобы предоставить зрителю хороший конечный продукт. Вышло у них захватывающе. Убедитесь сами:

И на десерт мы оставили очень сочный клип от Христины Соловий - "Тримай". За полгода его посмотрели 2 млн раз, и это учитывая то, что он на украинском языке. Мы действительно можем ею гордится, ведь ролик просто шикарен. Остались ли такие, кто его еще не видел?

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть