С днем рождения Орландо Блума: каким он был в детстве

13 января 2016 г. в 13:41
276
Сегодня любимчику всех женщин исполняется 38 лет. Каким же он был милахой в детсве и каким мужчиной стал в итоге, давайте посмотрим. В обморок от восторга не падать :)
С днем рождения Орландо Блума: каким он был в детстве

Этот малыш с гитарой да, действительно маленький Орландо :) Мальчик рано проявил склонность к языкам, фотографии и театру. Кроме того в юности он увлекался лошадьми и был неплохим наездником, что впоследствии пригодилось в его кинокарьере. Учёба в школе давалась Орландо тяжело — он страдал дисграфией (нарушение процесса письма, постоянные ошибки), а потому часто становился объектом насмешек сверстников. Ну и где теперь его одноклассники, а где он, а? :)

Орладно Блум в детстве

В возрасте четырёх лет Орландо лишился отца, и воспитание мальчика и его старшей сестры Саманты легло на плечи матери и близкого друга семьи Блумов, Колина Стоуна, назначенного их опекуном. Позднее, когда Орландо было тринадцать лет, мать призналась ему, что именно Стоун является на самом деле его биологическим отцом. Так что сказать, что ему все далось благодаря родителям и связям аж никак нельзя.

11-летний Орландо с мамой Соней

Знаете после чего Орландо решил стать актером? Все просто - после фильма "Мошенник" с Полом Ньюманом.

Конечно, больше всего славы ему принес фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001), в котором, между прочим, почти все трюки Леголаса он исполнял сам, впоследствии чего даже сломал ребро. Вот настоящий мужчина, а :)

Ну а в 2004 году журнал People даже назвал его самым завидным женихом Голливуда. Потом он перестал быть холостяком и все-таки женился на Миранде Керр - топ-модели Victoria Secret. Но в 2013 году пара рассталась и сейчас сердце этого красавчика свободно. Девушки, налетай :)

Если Вам нужно еще больше информации об этом красавчике, тогда вот видео об эволюции его внешности с детства и до сейчас. Эх, мечты, мечты.

Делитесь этой статейкой в сойцсетях, порадуйте глаз своих друзей. А я пока пойду его фотки распечатаю :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть