Разрушаем стереотипы о женах миллиардеров

25 ноября 2015 г. в 14:08
188
Какой образ возникает у вас в голове, когда вам говорят о жене миллиардера? Небось 20-летней девушки на шпильках за рулем новенького Rolls Royce? Но нет же, все намного проще, убедитесь сами.
Разрушаем стереотипы о женах миллиардеров

1. Всем известный Бил Гейтс (состояние около 76 миллиардов) с 1994 года женат на Мелинде Гейтс. Удивлены, что ей не 20 лет?

2. Знакомтесь, Флора Перес, вторая жена основателя 5000 магазинов (и ZARA в том числе) Амансио Ортеги. Женщина до сих пор работает в ZARA, между прочим, а не ездит по салонам и морям.

3. Еще она счастливица благодаря второму браку. Астрид Менкс младше своего мужа-миллиардера на 16 лет, учитывая, что ему 76, разница в возрасте их не беспокоит. Их состояние оценивают в 65 млрд долларов, которое муж Уоррен Баффетт заработал самостоятельно, основав компанию Berkshire Hathaway.

4. Стильная Каролин Дениз Перссон уже давно занимает почетное место в сердце председателя совета директоров компании H&M Стефана Перссона. Довольно стильно выглядит, но согласитесь, ей не 20 лет.

5. Про сайт Amazon слышали? Так вот это его основатель Джефф Безос со своей женой Маккензи. Говорят, что это именно натолкнула его на создание интернет-магазина. Любят мужчины тех, кто их вдохновляет на великие дела.

6. И на десерт последняя вдохновительница Присцилла Чан, жена самого молодого миллиардера Марка Цукерберга, чье состояние на сегодня оценивают в 38,5 млрд. Да-да, именно она всегда поддерживала его и придавала сил идти вперед, сама при этом посвятила себя семье и медицине.

Ну что, дорогие девушки, убедились, что для того, чтоб встретить принца на белом Rolls Roycе не обязательно выглядеть как топ-модель? Успешные мужчины выбирают не по обложке, ведь они знают, что наястоящая женщина бесценна.

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть