Пригласите девушку в ЭТОТ театр, и она вся Ваша

22 ноября 2015 г. в 20:37
157
Для этого, правда, вам придется посетить другую страну, но ради такого... А если пригласить не только посмотреть, а еще и сделать девушке пару-тройку фотографий, так ее инстаграму точно все обзавидуются :) Какой театр может дать такой эффект? Любой из этих...
Пригласите девушку в ЭТОТ театр, и она вся Ваша

1. Оперный театр Сан-Карло, Неаполь.

Один из самых старых оперных театров. По его образцу потом был создан не один театр мира. Да, величие и роскошь в нем видны даже на картинке. Тут даже слушать не обязательно, если вы не любитель оперы, тут можно просто сидеть и разглядывать все с открытым ртом.

2. Концертный зал Уолта Диснея в Лос-Анджелесе.

Выглядит он конечно как что-то футуристическое и абсолютно не театральное, но задумка была всего лишь в том, чтобы сделать концертный зал с лучшей акустикой в мире. Здесь же находится домашняя сцена филармонического оркестра Лос-Анджелеса и проходят главные музыкальные события города. И да, это именно то место, фотографиями которого восхищались бы все друзья в инстаграме.

3. Театр Минак, Корнуол.

Ну, разве не мечта посетить такой театр? Он мало того, что под открытым небом, так еще и на берегу Атлантического океана! Словами не передать эту красоту, это надо ехать и смотреть.

4. Театр Королевской биржи, Манчестер.

Странное название для театра? Загадка в том, что когда-то здесь и вправду была биржа, на которой продавали 80% всего хлопка в мире! А когда бизнес, скажем так, перегорел, долго не знали, что с этим зданием сделать, пока не додумались превратить его в театр. Немного нестандартный, конечно, но довольно успешный. Теперь он смело принимает 750 зрителей и занесен в Список архитектурных и исторических ценностей Великобритании! В общем, есть на что посмотреть.


5. Оперный фестиваль на плавающей сцене в городе Брегенец.

Как вам театр, который постоянно трансформируется? Да да, именно полностью меняет свой облик. В одном году на фестивале сцена имеет один облик, на следующий год уже другой! Может именно поэтому он настолько популярен, никогда не знаешь, что ожидать.

6. Национальный театр исполнительских искусств в Пекине.

Китай который раз доказывает, что он может, еще как может. Это выглядит как произведения искусства, даже если кажется безумно нестандартным. Местные считают, что он построен в форме яйца, хотя больше напоминает таблетку. Полететь в Пекин, чтоб просто увидеть театр? Почему бы и нет, если он того стоит :)

7. Оперный театр в Сиднее.

Еще одно чудо техники, которое можно стоять и разглядывать с открытым ртом. Своей необычной архитектурой театр символизирует паруса, и сам он уже давно является символом Австралии. Очевидцы говорят, что он прекрасен как снаружи, так и внутри. Полетели, проверим? :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть