Лучший подарок для мужчины на 23 февраля!

22 февраля 2016 г. в 13:27
356
Думаете, это рыбка? Не все так просто, ведь лучший подарок это...
Лучший подарок для мужчины на 23 февраля!

... Вы!

Да-да, именно Вы. Не надо покупать мужчине на 23 февраля новую отвертку или новый кран в ванную (чтоб он его поставил). Подарите ему прекрасную и великолепную СЕБЯ.

Как правило, подобная идея начинает развиваться из банальности – не обвязаться ли ленточками или не выпрыгнуть ли из торта? К счастью, скоро приходит понимание, что торты мужчин радуют крайне редко, а выпрыгивать из бочки пива или из кучи вареных сарделек как-то неэстетично…

Главное – точно понять, чего именно ты в повседневной жизни своему любимому мужчине, скажем так, недодаешь.И не надо сразу думать про секс! Исследователи давно выяснили, что миф о том, будто мужчина думает о нем каждые 10 секунд – это всего лишь миф. Как показывает опыт многих семейных психологов, значительно чаще мужчины, особенно мужья со стажем, страдают от нехватки так называемого "внебытового" общения. Что это значит?

Во-первых, перестань хотя бы на один день строить планы на будущее и пилить любимого. Мол, вот уж февраль, а в марте купим прицепчик к машине, в апреле привезем на дачу новый шланг и крышку на колодец… Если бы ты только знала, как мужчинам осточертели подобные разговоры!

Во-вторых, постарайся настроиться, взять себя в руки и хотя бы большую часть дня не пили своего благоверного. Лучший способ разрядить раздражающую тебя ситуацию – это обсмеять ее со всех сторон. Да, это относится и к разбитой тарелке, и к испачканной футболке, и к убежавшему кофе. Сначала будет непросто, но зато потом ты оценишь эффект!

В-третьих, расслабься сама. Не убивай 23 февраля на внеплановую уборку, стирку или другие хозяйственные хлопоты. Празднуй День Защитника вместе с ним – кто сказал, что нельзя позавтракать шампанским или конфетами?

Но если позавтракать все-таки не удалось, то почему бы не устроить романтический ужин? И это не обязательно должны быть его любимые котлеты или борщ. Сделайте что-то новенькое, интересненькое. У нас, например, есть отличный рецепт нагетсов, которые готовятся очень быстро и мы знаем, как мужчины их любят... А на десерт у нас тоже есть вкуснятина за 5 минут! Поверьте,под шампанское (нет, не пиво), будет именно оно! Мужчина будет поражен тем, что Вы действительно постарались как-то разнообразить вечер.

После ужина (в этот день можно даже в кровати), мы бы посоветовали Вам набрать пенную ванну и переместится с шампанским туда. Сделайте ему массаж, он же тоже устает от своей работы.

Ну, и конечно же, завершить такой вечер нужно в постели. Для этого мы бы посоветовали Вам купить новое шикарное белье (или корсет), которое будет подчеркивать Вашу фигуру и вызывать жуткое желание... Его снять :)

Ту туже наши советы заканчиваются, дальше Вы как-то сами :)

Если идея подарить ему СЕБЯ пришлась Вам по душе, то сохраняйте эту статью в соцсетях, чтобы не потерять :)

Мужчины, если Вы читаете эту статью, то с праздником Вас, пусть Ваши женщины Вас больше радуют!

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть