Какой новый год без фильмов под мандаринки?

23 ноября 2015 г. в 14:49
78
Смотреть новогодние фильмы это не просто традиция, это неотъемлемая часть праздника. А если к этому добавить теплый плед и килограмм мандаринов, так можно весь день из кровати не вылезать, и пусть весь мир подождет! Так что ставьте на скачку описанные ниже кинокартины и в магазин за любимыми цитрусовыми.
Какой новый год без фильмов под мандаринки?

1. "Один дома"

Как не крути, а без него никуда. О чем фильм знают все, от детей до бабушек и дедушек. Но его добродушная атмосфера и детский взгляд на мир не надоедают ни-ко-гда.

2. Реальная любовь

Любовь повсюду, питаются доказать нам создатели фильма. Она и в сердце одинокого премьер-министра Великобритании, и в мыслях разочаровавшегося в своем творчестве писателя, и у овдовевшего мужчины, даже у порноактеров мысли только о любви. И если ваша голова забита всякой ерундой, так вот вам лекарство...

3. Дневник Бриджит Джонс.

Мужчины могут смело пропускать этот фильм для себя, потому что вас такое не заинтересует. А вот девушки, узнаете в главной героине себя? Еще бы банку килограммового мороженного и все, образ завершен. Потому что в главной роли обычная девушка из обычного города, но с необычной историей и довольно интересным взглядом на мир (один только костюм кролика-плейбоя чего стоит). Она растопит любое сердце, особенно холодными вечерами.

4. Интуиция

В знаки вселенной верите? А в судьбу? А в родственные души? Если на все вопросы вы ответили "да" идите смотреть фильм прямо сейчас! Если ответили "нет", идите смотреть фильм немедленно, он заставит вас поверить даже в сказку. Ведь разве не магия, когда доллар с написанным именем такой прекрасной незнакомки находит тебя через несколько лет?

5. Мультфильм "Рождественская история"

Даже если вы уже не дети смотреть этот мультик обязательно в канун именно Рождества. Произведение Чарльза Дикенса про скупого Скруджа уже считается новогодней классикой. И это мультик не просто посмотрел и забыл, это мультик посмотрел - подумал о ценностях в жизни - еще раз посмотрел. И так каждое Рождество, чтоб не превращаться в злого, одинокого, ненавистного дядю.

6. Чарли и шоколадная фабрика.

Если вы видели этот фильм, то уже улыбаетесь. Он заставляет поверить, что волшебство реально! Сказочный мир продуман до мелочей, герои как будто настоящие, а история... А что там за история смотрите сами, а то весь шоколад себе испортите.

7. Старый Новый год.

Теорию шести рукопожатий знаете? А восьми не хотите? Восемь веселых историй, которые, как казалось бы, совершенно случайные. Но под Новый год случайности не случайны ;) Конечно, это фильм о любви и не только, о сочувствии и не только, о смелости и еще много о чем... Два часа фильма пролетают как мгновение, но пару мандаринок скушать успеете :)

8. Гарри Поттер

Именно так, не одна какая-то часть, а все 7! Конечно, это на любителя, но тенденция говорит, что таких очень много. Пересматривать Гарри Поттера снова и снова перед Новым годом это почти как пересматривать "Один дома", - все телеканалы крутят, во всех списках в топе. Возможно, все дело в том, что в эту волшебную историю хочется окунаться именно во время рождественских чудес. Хоть бери и иди ищи проход на Алею Диагон :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть