Инстаграм куклы набрал больше миллиона подписчиков

25 ноября 2015 г. в 16:58
755
Инстаграм о социальной "жизни" куклы Socality Barbie всего за 137 публикаций набрал 1,3 миллиона подписчиков. Это больше, чем в некоторых топ-моделей и фэшн-блогеров! Узнай секрет стремительного успеха с первых уст.
Инстаграм куклы набрал больше миллиона подписчиков

SocalityBarbie путешествует по миру

За три месяца существования аккаунта у Socality Barbie количество подписчиков выросло с 5000 до 1,3 млн. Там можно увидеть не просто банальные фотографии куклы-игрушки, а снимки, о которых мечтала бы, наверное, каждая любительница сэлфи. Барби путешествует по миру, летает на самолете, посещает водопады, морские пляжи, высокие горы, в общем "живет" кукла беззаботной жизнью.

Девушка, которая делает эти замечательные снимки долгое время желала оставаться инкогнито, но две недели назад она открыла своим подписчикам свою личность. Зовут девушку Darby Cisneros и она свадебный фотограф в Портленде, Орегон. Опубликовав себя она заявила, что больше не будет выставлять фотографий, но оставляет аккаунт открытым, чтоб кто угодно мог наслаждаться ими. Уже две недели, как нету новых постов, но люди продолжают подписываться. Возможно, Барби помогает им окунутся в детство, а, может быть, кто-то берет с нее пример для своего инстаграма.

"Я считаю, что популярность Socality Barbie в том, что каждый видит в ней сходство с собой", - рассказывает в интервью Дерби, - "Ведь вы наверняка имеете такой же свой аккаунт, или знаете человека, у которого есть похожий".

Большинство костюмчиков Барби и ее личных вещей созданы своими руками. Правда фотограф признается, что иногда, когда она очень устает для разработки декораций, она использует фотошоп. Девушке приятно, что людям нравится ее творение и она рада, когда у нее получается вдохновлять людей. Но "Великие дела не делаются в зоне комфорта" подписывает она фотографию и уходит в реальный мир.

Узнать больше о "жизни" Socality Barbie можно напрямую из ее странички в инстаграм

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть