Беременность в стиле Ким Кардашьян

24 ноября 2015 г. в 17:44
138
Беременная Ким не собирается забывать о модных тенденциях. О своих личных модных тенденциях, так как ее стиль немного отличается от общепринятого, согласитесь. Редактор журнала PopSugar Лорен Тьорнер решила на себе испытать насколько удобно беременной женщине одеваться как Кардашьян.
Беременность в стиле Ким Кардашьян

Лорен Тьорнер также как и Ким беременна во второй раз, поэтому материнство ей не в новинку. Кардашьян похоже вообще не переживает по этому поводу и смело одевает каблуки под довольно глубокое декольте. Да, это обязательно.

Фотограф - Getty; Grace Hitchcock/POPSUGAR

По поводу первого образа Лорен Тьорнер утверждает, что несмотря на кофточку а сеточку, она чувствовала себя довольно прикрытой. "Это пальто действительно гениально, оно маскирует большой живот, а юбка-карандаш создает очень женственный образ, в совокупности ты чувствуешь себя не такой уж и откровенно открытой", - делится впечатлениями редактор.

Второй образ кажется уж очень откровенным для беременной женщины. Но пиджак тут полностью играет свою роль "прикрыть и избежать всех взглядов". А вот по поводу таких каблуков Лорен признается, что их практически невозможно носить даже не потому, что они высокие, а потому что беременная женщина ну физически не в состоянии завязать все эти шнуровочки.

Третий образ понравился девушке больше всего: никакого декольте, эластичный материал, да и плащик чисто психологически помогает скрыть все недостатки. В конце-концов редактор Лорен Тьорнер пришла к выводу, что "для Ким это, наверное, самая удобная одежда", но сама она не оденет такое ни-ко-гда.

У Кардашьян хоть и свой стиль в одежде, но каждый одевается как хочет. Возможно, и вам такое по душе?

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть