7 вещей, которые сложно сделать, если у вас дома живет кот (Фото)

29 апреля 2016 г. в 12:08
3043
Кот всегда знает как будет лучше, поэтому все должны слушать кота и делать как он!
7 вещей, которые сложно сделать, если у вас дома живет кот (Фото)

1. Постель

Заправить постель должным образом кажется всегда невыполнимой задачей, часто приходиться выманивать их из комнаты с помощью угощений, чтобы закрыть дверь и заправить все как следует. В противном случае, пятиминутная задача заняла бы целый час, потому что кошки вдруг захотели бы сделать не что иное, как нырнуть под заправленную простыню, стянуть края и запутаться в ней, как Алиса в стране чудес.

2. Обувь

Кошки всегда проявляют крайний интерес к шнуркам, но только непосредственно в процессе того, когда человек надевает или снимает свою обувь.

3. Ванная

Жить с кошкой – это как жить с младенцем, в том смысле, что ты больше никогда не зайдешь в ванную один. Даже когда почти удается закрыть дверь до того, как кошка появится, что бы вы ни делали, они успеют просунуть в щель свои милые крошечные лапки и будут мяукать, пока не пустите их внутрь.

4. Черная одежда

У многих людей в гардеробе больше количество черной одежды, но им суждено всегда оставаться в кошачьей шерсти. Если люди обращают внимание на ваш внешний вид, то у нас для вас совет – избавляйтесь от черной одежды в вашем гардеробе или хотя бы сведите их количество к минимуму, ну или запасайтесь чистящими валиками на всю жизнь.

5. Готовка на кухне

Когда вы заходите на кухню, чтобы пообедать (или даже если до обеда еще очень далеко), кошки начинают прорисовывать бесконечные инопланетные круги вокруг ваших ног. Несмотря на то, что у котов даже всегда есть доступ к сухому корму, в тот момент, когда люди открывают какое-то мясо, их глаза и уши устремляются в вашу сторону, как сотни голодных волков, которые вот-вот умрут от голода. Эта драматическая сцена усиливается втройне, если вы начинаете еще и делать из мяса какое-то блюдо, то внимание котов вам обеспечено!

6. Уборка

Уборка стала еще одним делом, которым можно заниматься, закрыв котов в другой комнате. Если они не атакуют метлу и не прыгают на нее, чтобы прокатиться, то обязательно поваляются в пыли, пока их шерсть не станет такой, как сама метла.

7. Подниматься, когда кошка уснула на вас

Это – одна из самых важных вещей проживания с кошкой. Если она уснула на вас, то, что бы ни было, вы не встанете и не потревожите ее сон до тех пор, пока сама не проснется и не уйдет. И это не обсуждается.

Если вы увидели правду жизни в этих словах - поделитесь этой статьей в соцсетях, узнаем, сколько нас таких :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть