5 женских заморочек, которые выведут из себя любого мужчину

12 января 2016 г. в 14:56
710
Если Вы при прочтении этих строк узнаете себя, значит добро пожаловать в ряды настоящих мужчин. А если не узнаете, значит вы точно женщина :)
5 женских заморочек, которые выведут из себя любого мужчину

1. Женский шопинг

В своей жизни после 20 лет (некоторым "везет" и раньше) каждый мужчина подвергается таким пыткам как "женский шопинг"! Когда Вы, обвешаны сто миллионами пакетов должны сказать ей в каком платье у нее больше выразительны глаза: изумрудного или зеленого цвета. Мало того, что это для Вас один и тот же цвет, так она же все-равно не послушает совета! Или тип другой: с платьем она может определится сама (что уже плюс), а Вы в эти вечные несколько часов уже переслушали всю музыку в плейлисте, перелайкали всю ленту в инстаграм и даже попереписывались с возможными кандидатками на место возлюбленной (после такого-то).

2. Женщина собирается выйти из дома.

Это только звучит все так просто. На самом деле просто взять и выйти из дома нельзя (не важно - вечер в ресторане это или она выносит мусор). Сначала идет этап выбора одежды длиною в 2 часа. Ну тут все логично - если у нее такие тонны запасов, тогда как она может справится с этой задачей быстрее? Потом, конечно же, следует вывод, что ей нечего одеть и нужно пойти купить что-то новое (см. пункт 1). Ну а если она все-таки алилуя что-то выбрала и даже оделась, тогда у нее же еще прическа, маникюр, макияж, выбор аксессуаров и вообще армагедон!

3. Женщина за рулем.

Во все века это, наверное, остается номером один в списке "как выбесить мужчину". Причем тут даже стараться сильно не нужно. Просто женщина за рулем это априори повод для шутки. Ну включила она левый поворот вместо правого, ну паркуется она полчаса и то не вышло, ну забыла она поставить на ручник и машина медленно поехала в стену, ну что тут такого? :) Зато она красивая за рулем! :)

4. Женщина на диете.

Это отдельная секта женщин, которая вечно сидит на диете, и каждый раз она заканчивается кусочком тортика (может и не одним). И опять все по кругу. Так ладно еще, если бы она сама себе там ела всю эту траву, так она же и мужчину еще своего этим же заставляет питаться (чтобы поддержка была). А заранее из дома утилизируются все конфеты, печенье, жирное мясо и даже родная колбаска...

5. Женщина всегда права.

Тут вообще аргументы бессмысленны. Даже если она въехала в Вашу машину на светофоре, все равно она права, а виноват "кто-то". Хотя какое там, виноват конечно мужчина, он же должен был видеть, что она едет и проехать чуть вперед. Если она дала совет, а Вы не послушались и попали на бабки - Вы непослушный идиот. Если Вы послушались и все равно попали на бабки - "А не надо было меня слушать, я же просто высказала свое мнение". И нет ни малейшего шанса, что она признает обратное.

Мужчины, поделитесь этим постом с друзьями, пусть они знают, что не одиноки. Женщины, а Вы просто поделитесь, признайте хоть раз, что все вышенаписанное правда :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть