5 фраз, которые никогда нельзя говорить девушке на Хэллоун (Фото)

31 октября 2016 г. в 20:31
1508
Ибо будет на тебя наслан гнев ее
5 фраз, которые никогда нельзя говорить девушке на Хэллоун (Фото)

Сейчас я расскажу про то, что ты, дьявола отродье, больше никогда не должен говорить одинокой женщине. Никогда! Если ты друг, родственник или родитель — распечатай эту статью, повесь на стену и прекрати быть говнюком! Для многих женщин жизнь без мужика кажется крайне хреновой участью.

В принципе, всё как бы норм — жить можно, кайфовать тоже и, не поверишь, — даже быть счастливым. Однако любой мир заканчивается войной, и всё благодаря обществу. Если б они не косились на твоё одинокое тридцатилетие и не перешептывались - «хм, а что с этой бабой не так?». Если бы они не любили так много трындеть. Особенными трындунами выступают близкие люди. Кто знает — может и счастливых в этом мире было больше.

Вот они, сокровенные фразочки:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТЫ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРОПУСКАЕШЬ.

Правда что ли? То есть вот эта любовь и дружба, вот эти все нежности по утрам, забота, вот эти поездки с любимым на юг - сёр бобровий, да? Слушай, ну так может ты тоже свою быдлоту с пивным животом киданёшь, да вместе на кружок макраме запишемся? Такая тупая ложь бесит даже тех, кто просто проходил мимо и нечаянно услышал.

КОГДА ТЫ УЖЕ ОСТЕПЕНИШЬСЯ?

Да нет проблем. Сейчас твоя подруга выйдет с депиляции, сходит в магазин постоянных мужиков, выберет поприятней, и если за окном рождество, может даже скидку дадут. Да и плевать, что ей попадаются мудаки, или что она рассталась пару месяцев назад, и у неё до сих пор болит. А может, она вообще не хочет ни с кем быть? Ты об этом думал?

ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО-НИБУДЬ СЕБЕ НАЙДЕШЬ.

По-моему эту дебильную фразу слышал каждый из нас вне зависимости от пола. Особенно ее любят говорить наши лучшие друзья. И вот, казалось бы, когда тебе хреновей не бывает — произносят её, заветную. Ставят ей точку, да так, что углубление в сердце, как от миномета остаётся. Прямо трупы в неё складывай и братской могилой закапывай.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Специально поставил эту фразу после «ты обязательно кого-нибудь себе найдешь». Да ясный хрен, будет, только сейчас тебе твоё сердце выгрызают волки, и очень хочется от себя избавиться. Причем самыми кратчайшими путями.

Ну и классика, чтоб вы все сдохли! НЕ ХОЧУ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ, НО У ТВОЕГО МУЖИКА НОВАЯ ЖЕНЩИНА.

Умри! Если твой друг сказал тебе такое — он тебе не друг. Он гнида, которая хочет твоей боли. Он хуже врага и всех тех, кто когда-либо желал тебе смерти. Можешь смело сделать на этого человека куклу-вуду и расстрелять её из калаша.

Дорогие девушки, если согласны - поделитесь этой статьей в соцсетях, пусть все узнают, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!

Информацию, взятую от GoRabbit просьба воспринимать с юмором и верить, что это правда :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть