Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 301 Warning: Division by zero in /usr/home/www/fun.facenews.ua/web/l-media/includes/functions.php on line 303 Социальный эксперимент: 1000$ бездомному, если он поступит честно (Видео)

Социальный эксперимент: 1000$ бездомному, если он поступит честно

20 марта 2016 г. в 15:22
1342
Найдется ли такой бездомный, у которого не будут деньги на первом месте?
no video parsed

Они 5 дней искали такого человека.

Почти неделю парни делали такой эксперимент и разбрасывали кошельки перед разными бездомными. И ни один, никто из них не позвал владельца.

С одной стороны это шанс для них купить себе еды (но кошелек оказывался пустой), а с другой они бы получили 1000 долларов, если бы поступили по совести.

У парней уже не было надежды, что им удастся найти честного бездомного, но в один момент... Старый мужчина позвал парня, чтобы вернуть ему кошелек. При этом он попросил немного денег на еду, потому что очень голодный. Его просьба была исполнена, слово парни сдержали. Они действительно дали ему 1000 долларов, и вы можете сами посмотреть на реакцию бездомного. Его счастью нет предела.

В такие моменты хочется верить, что для этого мира еще не все потеряно. Поделитесь этим видео в соцсетях, если оно также впечатлило вас...

И у нас есть еще одно видео социальный-эксперимент о том, поделятся ли городские жители едой с бездомным... Тут уже на честность проверяли обычных прохожих.

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть