Актеры сериала "Друзья" снова будут сниматься вместе

14 января 2016 г. в 17:09
207
Наверное нету человека, который бы не видел хотя бы одной серии сериала "Друзья". И вот настал тот час, когда мир увидит еще один выпуск легендарного сериала!
Актеры сериала "Друзья" снова будут сниматься вместе

А все это для режиссера Джеймса Берроуза, который в свое время отснял 15 серий сериала "Друзья". Недавно он отпраздновал выход в свет своей тысячной телепередачи и благодаря этому событию шестеро актеров согласились "тряхнуть стариной" :)

Конечно, не только они будут в спецвыпуске Джеймса Берроуза, а также актеры "Теории большого взрыва" и "Такси". Но все-равно общественность больше всего ждет встречи с Дженифер Енистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Метта Лэблана, Метью Перри и Девіда Швіммера.

Трансляция спецвыпуска будет 21 февраля на канале NBC, но мы надеемся, что наши друзья-"пираты" быстро выложат его в сеть :) Также канал прокомментировал, что они надеяться, что все шестеро звезд сериала "Друзья" смогут собраться вместе в одной комнате, но они не исключают, что такого может и не случится.

Фанаты "Друзей" уже очень давно мечтают увидеть актеров вместе, ведь съемки сериала закончились еще в 2004 году, а собраться им вместе удается крайне редко.

Актеры

Но мы не покидаем надежды, что в этот раз увидим всю компашку в сборе. Если Вы ждете этого не меньше - поделитесь постом в соцсетях, может массовым хотением мы заставим их это сделать :)

Комментарии
Это интересно!
Интересно почитать
Календарь, на который девушкам точно захочется смотреть каждый день, и не всегда только ради даты :)
7 фотографий из календаря на 2017 год, который точно захочет себе каждая девушка
Если Вам кажется, что им все равно - дома Вы или нет - то мы разрушим этот миф:
Исследование: как ведут себя кошки в отсутствие хозяев (Видео)
Каждый, кто уже знает что такое жить вместе - узнают себя в этих комиксах :)
14 веселых комиксов о том, как на самом деле жить вместе
Нажмите «Нравится» и читайте Хорошие новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть